В первом матче 15 тура PARI-Суперлиги «Сибиряк» одержал выездную победу над «Торпедо» в серии пенальти – 5:4. Хет-трик в составе нашей команды на свой счет записал Дмитрий Катанэ, один раз отличился Дмитрий Будин, ворота защищал Илья Беспалый. Свежие новости о матчах и других событиях, связанных с ХК Спартак. ">

Новости хк торпедо нижний новгород самые свежие

«Торпедо» — российский хоккейный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в дивизионе Боброва Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» Ларионова прервало победную серию СКА в КХЛ. Нижегородское «Торпедо» выиграло со счетом 3:1. Дубль сделал Андрей Белевич. ТОРПЕДО последние новости, интервью, фото, видео, история клуба статистика, расписание игр, результаты и другая информация. Торпедо Нижний Новгород.

хк торпедо нижний новгород хоккейного клуба новости

Страница хоккейной команды Торпедо НН онлайн: Live-результаты, расписание матчей, составы, статистика основан 26.12.1946 в городе Нижний Новгород,, известный еще под прозвищами автозаводцы. Нижний Новгород. Новости клуба, календарь событий, анонсы матчей, информация о составе и результаты игр. Новости спорта в Нижнем Новгороде. Нижегородские спортивные новости. Новости Нижнего Новгорода и Приволжского Федерального округа. Торпедо Хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода основан в 1946 году, выступал в чемпионатах СССР и России. Выступает в Континентальной Хоккейной Лиге (КХЛ) с первого сезона, лучшее достижение это полуфинал конференций плей-офф Кубка Гагарина.

ХК «Сочи» сегодня сразился с ХК «Торпедо» из Нижнего Новгорода: каков результат матча?

Последняя встреча между этими командами завершилась победой нижегородской стороны. Главный тренер "Торпедо" НН Игорь Ларионов бьет отпускной рекорд и дает шанс просевшим новичкам, а клуб бережет своих лидеров и забирает деньги у богатых. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! «Торпедо» вырвало победу в овертайме, «Локомотив» вновь проиграл дома ХК «Сочи». Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над «Витязем» в выездном матче КХЛ 8 ноября. "> В первом матче 15 тура PARI-Суперлиги «Сибиряк» одержал выездную победу над «Торпедо» в серии пенальти – 5:4. Хет-трик в составе нашей команды на свой счет записал Дмитрий Катанэ, один раз отличился Дмитрий Будин, ворота защищал Илья Беспалый.

Клуб Торпедо

Хоккейный клуб "Торпедо", город Нижний Новгород. Файл:2008 2009 «Торпедо» Нижний Новгород Новая битва атакующих команд – с прицелом на плей-офф. Все новости команды Торпедо НН. Состав игроков, актуальные новости.

Хоккей: результаты Торпедо, расписание, завершенные матчи

Писатель Платон Беседин рассказал, как игра «Торпедо» вернула в российский хоккей задор, азарт и дух свободы. Далее — прямая речь. Не столь часто в российском спорте происходит нечто радостное и необычное, удивительное даже, я бы сказал. Все тут слишком предсказуемо. Футбол заточен на победы петербургского «Зенита» — вся система разными методами и способами работает на него.

Ну, а в баскетболе еще с тех времен, когда я играл за студенческую сборную а это было давно , есть один гегемон — московский ЦСКА. Дело тут, конечно, не столько в том, что побеждают практически одни и те же. Просто сама игра, как и соревнование в целом, становится предсказуемой. Но бывают симпатичные исключения — и вот тогда хочется следить за матчами, болеть, верить.

Так произошло с Континентальной хоккейной лигой в этом году. Да и в плей-офф драйва хватает. Чего только стоит победа в первом раунде доселе молчавшего «Адмирала» из славного города Владивостока. Вот уж не ожидали!

Но, конечно, главный возмутитель спокойствия и поставщик радостных эмоций — тут появляется «во-вторых» — это нижегородское «Торпедо».

Команды досрочно решили задачу по выходу в плей-офф Кубка Гагарина и сейчас доигрывают чемпионат в преддверии предстоящего розыгрыша. Это заметно по текущим результатам, поскольку «Спартак» и «Торпедо» стали гораздо чаще терять очки. В нынешнем сезоне клубы встречались 5 раз, впереди заключительный очный матч в рамках чемпионата. Явное преимущество по результатам у «Спартака» — смогут ли «красно-белые» прервать неудачную серию и вновь обыграть удобного соперника? Текущая форма «Спартака» В начале февраля московская команда выдала очередную успешную серию, по ходу которой выдала 4 уверенные победы. В последнее время игра клуба пошла на спад. В гостях у «Северстали» он потерпел поражение 2:4 , а на домашней арене не смог забросить «Ак Барсу» ни одной шайбы 0:3. Именно поражение от казанцев помешало «красно-белым» отметиться новым рекордом результативности — они могли первыми в нынешнем сезоне преодолеть отметку в 220 заброшенных шайб.

Сейчас на счету «Спартака» 219 шайб и это по-прежнему лучший показатель в лиге.

Подробнее о том, как важно открывать сердце творчеству, и всегда делать то, что любишь — в нашем материале.

Для сочинцев победа стала шестой подряд. В Минске местное "Динамо" довольно неожиданно переиграло казанский "Ак Барс" - 3:2.

«Нефтехимик» сыграет с нижегородским «Торпедо» в гостях

ХК «Торпедо» Нижний Новгород. «Обмен состоялся» от автора ХК «Торпедо» с композицией «оригинальный звук» (исполнитель ХК «Торпедо»). НИА Нижний Новгород. Хоккейную школу "Торпедо" планируется построить по концессии. Торпедо. Все новости. 13Рейтинг организаций.

Экс-тренер сборной России Крикунов объяснил игровой спад «Торпедо»

Главный тренер "Торпедо" НН Игорь Ларионов бьет отпускной рекорд и дает шанс просевшим новичкам, а клуб бережет своих лидеров и забирает деньги у богатых. Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» подписал контракт хоккеиста с вратарем, олимпийским чемпионом 1992 года Николаем Хабибулиным. По данным пресс-службы «Торпедо», 50-летний спортсмен уже работает тренером клубных вратарей. Россия – Торпедо Нижний Новгород онлайн результаты матчей команды Торпедо Нижний Новгород, состав и показатели игроков, тренер, игроки в составе, средняя результативность и голы в чемпионате. Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» подписал контракт хоккеиста с вратарем, олимпийским чемпионом 1992 года Николаем Хабибулиным. По данным пресс-службы «Торпедо», 50-летний спортсмен уже работает тренером клубных вратарей.

Новости ХК Торпедо Нижний Новгород

Развить успех не удалось — «Торпедо» уступило на своей арене «Нефтехимику» 3:4 после овертайма , а затем дважды проиграло на выезде «Сочи» 2:3, 1:3. Проигрышная серия команды в гостях может продолжиться, поскольку впереди у ней игры против СКА и «Спартака». Сейчас нижегородская команда располагается на 6-й строчке турнирного рейтинга Запада КХЛ. Она точно не опустится ниже 7-й строчки даже при самых неудачных раскладах. Есть перспектива финишировать в ТОП-5 таблицы, но выше 5-го места «Торпедо» точно не поднимется. Решив задачу по выходу в плей-офф, подопечные Игоря Ларионова стали играть нестабильно, особенно в гостевых встречах — сейчас у них 5-матчевая проигрышная серия на выезде. Примечательно, что в каждом победном матче «красно-белых» общий тотал составил не менее 5 шайб. Впечатляет и индивидуальная результативность «Спартака» по ходу серии — как минимум 3 шайбы в основное время.

На данный момент главными недостатками московской команды являются кадровые проблемы, а также отсутствие мотивации на концовку чемпионата.

Кирилл Свищев присоединился после матчей основной команды, а Дмитрий Дагестанский вышел первым номером на защиту ворот. Сибирское гостеприимство обернулось заброшенной шайбой в начале периода. Илья Люзенков на старте шестой минуты матча нашел подход к воротам Дагестанского: нападающий принял пас сокомандника и сходу бросил в сетку. Через полторы минуты автор первого гола получил двухминутный штраф за высоко поднятой клюшкой, а «Чайка» принялась за реализацию большинства. В нужное время и в нужном месте оказался Игорь Наумов: самый результативный нападающий команды принял пас от Даниила Омелюсика и с левой стороны пятака протолкнул шайбу в ворота Табатчикова. Через три неполных минуты вторая шайба нижегородцев зашла в ворота «Сибирских снайперов».

В середине встречи команды быстро обменялись голами — едва Николай Голдобин увеличил преимущество, реализовав большинство, как ответил шайбой новичок «Торпедо» Бобби Линч, а ещё до перерыва счёт сравнял юный Никита Артамонов. Развязка упорного матча наступила в концовке основного времени, на 58-й минуте Талалуев перехитрил при выходе к воротам голкипера Адама Хуску, а затем шайбой в пустые ворота ещё один дубль отпраздновал Николай Голдобин, при гостевой победе «Спартака» 2:4. К ответной встрече 4 ноября в «Мегаспорте», «Спартак» подходил после досадного поражения в домашнем дерби с ЦСКА 0:3 — но болельщики по праву оценили старания нашей команды, обеспечив рекордную на тот момент поддержку для матчей в Москве! Однако на рубеже первого и второго периода «Спартак» вышел вперёд после голов Шэйна Принса и Александра Беляева, для которого та шайба стала дебютной в КХЛ. Торпедовцы быстро сравняли усилиями своего молодого лидера Василия Атанасова, но Максим Цыплаков вскоре снова вывел «Спартак» вперёд — ответной шайбы Кручинина пришлось ждать до середины третьего периода, но спартаковцы снова оставили «Торпедо» без набранных очков и овертайма, за 36 секунд до конца основного времени успех «Спартаку» принёс точный бросок Павла Порядина при победе 4:3! Первая игра после перерыва в чемпионате, 19 декабря, стала дебютной в составе «Спартака» для Михаила Мальцева.

Воодушевлённый подписанием нового контракта Шэйн Принс дважды выводил красно-белых вперёд, несмотря на ответный гол Михаила Орлова.