Акрон спартак 19 апреля

В полуфинале Пути регионов Кубка России тольяттинский "Акрон" на поле стадиона "Кристалл" в Жигулевске обыграл московский "Спартак" с минимальной разницей в счете – 2:1.

Результат матча Акрон Тольятти - Спартак 19 апреля 2023

"Спартак" | Больше фото в банке визуального контента медиагруппы «Россия сегодня». Футбольный клуб «Акрон» обыграл «Спартак» со счетом 2:1 в матче второго этапа полуфинала «плей-офф пути регионов» Кубка России. Матч состоялся 19 апреля на стадионе «Кристалл» в Жигулевске, сообщается на сайте Кубка России по футболу. Когда «Спартак» всё же перемещался на чужую половину поля, то сталкивался с опаснейшими быстрыми атаками «Акрона». На первый раз после стандарта у своих ворот Понсе простил – на 34-й минуте он вышел 1 на 1 и стал перекидывать вратаря вместо паса Килину на пустые.

Четвертый скальп с московской команды: «Акрон» выбил «Спартак» из Кубка России

Оцените новость ФК Спартак Москва ФОНБЕТ Кубок России по футболу Футбол 19 апреля 2023, 18:29. «Акрон» победил «Спартак» в матче второго этапа 1/2 финала Пути регионов Кубка России. Футбольный клуб "Акрон" обыграл московский "Спартак" в матче второго этапа 1/2 финала пути регионов Кубка России по футболу. Встреча, которая состоялась 19 апреля в Жигулевске, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. 2023 гг. Акрон - Спартак. 19 апреля 2023. Гол Тавареша не спас «Спартак» от гостевого поражения в игре с тольяттинским «Акроном». В Жигулевске сегодня состоялся матч Пути регионов Кубка России между тольяттинским «Акроном» и московским «Спартаком». На стадионе "Кристалл" в Жигулевске тольяттинский "Акрон" в рамках второго этапа полуфинала Пути регионов Кубка России принимает московский "Спартак".

"Акрон" победил "Спартак" и вышел в финал Кубка России

Московский «Спартак» на выезде проиграл тольяттинскому «Акрону» (1:2) в матче второго этапа полуфинала плей‑офф Пути регионов Кубка России. 19 апреля в Жигулевске состоялся матч 1/2 финала Пути регионов FONBET Кубка России между тольяттинским «Акроном» и московским «Спартаком». Победу одержали хозяева – 2:1. Оба мяча «Акрон» забил в первом тайме, отличились Андрес Понсе и Никита Салтыков. Московский «Спартак» на выезде проиграл тольяттинскому «Акрону» (1:2) в матче второго этапа полуфинала плей‑офф Пути регионов Кубка России. «Спартак» сыграл с «Акроном» без восьми футболистов основной обоймы. Тольяттинский «Акрон» в матче второго этапа полуфинальной стадии Пути регионов Кубка России по футболу в Жигулевске Самарской области обыграл московский «Спартак» – 2:1. Столичный клуб пропустил два мяча с разницей в пять минут в конце первого тайма.

«Акрон» обыграл «Спартак» со счетом 2:1

Главным тренером команды в период с февраля 2019 по октябрь 2020 года являлся Дмитрий Емельянов. В октябре в тренерском штабе произошли изменения: Дмитрий Годунок занял место и. Приоритеты в селекционной работе клуба — возвращение воспитанников Академии футбола имени Ю.

Политика конфиденциальности Отправить Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение пожелание, замечание.

Поставить на победы «Акрона» Гости отскочили ещё в начале матча Дорогие гости начали матч так, что в эфире сразу зазвучали мысли про искусственное поле, к которому надо привыкать, и игре против солнца. Хотя ошарашенный Михаил Игнатов в перерыве сказал, что к полю привыкать особо не приходилось. До поры до времени пожары удавалось тушить, но в районе 15-й минуты «Акрон» подал два опаснейших угловых. Максименко сначала спас после удара Килина в упор, а затем едва не закинул мяч в свои ворота после подачи Салтыкова от угла поля — выручил уже Дуарте. Не терять мяч на своей половине поля в начале матча уже было успехом и задачей для «Спартака». На 22-й минуте красно-белым удалось переместиться на чужую половину, провести неспешную перепасовку. Но чуть ли не первое ускорение Зобнина с Бальде — и сразу пенальти. Роман вместо мяча пробил по подставленной ноге полузащитника «Акрона» Чудина.

Однако тольяттинцам ничего не грозило. Это ведь был лишь первый пенальти, а торпедовцам «Спартак» забил только с третьей попытки. К тому же в воротах «Акрона» как всегда играл стеноподобный Сергей Волков.

Сейчас мы не должны опускать голову, я видел, что команда не опускала голову, не сдавалась, старалась, билась, конечно, не без ошибок, но сейчас мы должны принять всю ответственность, которая у нас есть, идти дальше". Владелец "Акрона" Павел Морозов назвал победу над "Спартаком" и выход в следующий раунд Кубка России новой страницей в истории клуба. Будут достижения и трофеи в будущем, но говорить про какой-то эффект "вау" или про сказку я бы не стал. Премиальные будут, безусловно, просто мы эту тему закрыли, не обсуждаем. Важная победа, команда играла, конечно, будем премировать команду". Читайте также Футболисты "Акрона" пели песню "Седая ночь" после победы над "Спартаком" в Кубке России Показать ещё Защитник "Спартака" Георгий Джикия отметил, что игроки команды не должны искать отговорок после поражения от "Акрона". По его словам, в команде не было тех, кто недооценивал соперника, потому что прошел разбор сильных сторон "Акрона".

Но отметил в беседе с журналистами, что команда берет на себя ответственность за результат. Аленичев после игры резко высказался о московском клубе. Да, был красивый гол от Тавареша, но печальное зрелище. Не видел ни одного футболиста, который показал спортивную злость", - сказал он ТАСС. Тольяттинцы стартовали в турнире с четвертого раунда "пути регионов", победив "Торпедо" из Владимира 1:0 , в пятом раунде команда оказалась сильнее домодедовского "Пересвета" 5:0 , в шестом - владикавказской "Алании" 1:0. В "плей-офф пути регионов" "Акрон" обыграл четыре московские команды - ранее клуб победил "Торпедо" 2:0 , "Локомотив" 1:1, 7:6 - по пенальти и "Динамо" 0:0, 4:1 - по пенальти.

Жигулевский серийный убийца: «Акрон» прибил «Спартак»

Спартак 19 апреля 2023. Обзор матча, составы команд. ФОНБЕТ Кубок России 2022/2023, Путь регионов, 1/2 финала, второй этап, Акрон, Спартак, видео. Встреча проходила 19 апреля в Жигулевске. «Акрон» выиграл со счетом 2:1. Голы за тольяттинскую команду забили Андрес Понсе (40-я минута) и Никита Салтыков (45). «Спартак» на это ответил точным ударом Томаша Тавареша на 77-й минуте. Встреча проходила 19 апреля в Жигулевске. «Акрон» выиграл со счетом 2:1. Голы за тольяттинскую команду забили Андрес Понсе (40-я минута) и Никита Салтыков (45). «Спартак» на это ответил точным ударом Томаша Тавареша на 77-й минуте. Спартак: 2:1, дата матча 19.04.2023, голы 1:0 Понсе (41). 2:0 Салтыков (45+1). 2:1 Тавареш (77, Зиньковский)., подробности матча, составы, статистика, фото и видео матча, текстовая и онлайн трансляция матча.

"Акрон" несокрушимый. Как малоизвестный клуб прошел "Спартак" в Кубке России

Действующий победитель Кубка России московский "Спартак" уступил тольяттинскому "Акрону" и вылетел из турнира. Матч прошел в Жигулевске и завершился со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Андреас Понсе (41) и Никита Салтыков (45+1). "Спартак" | Больше фото в банке визуального контента медиагруппы «Россия сегодня». 19 апреля 2023 в 19:52 «Акрон» — в финале Пути Регионов FONBET Кубка России!

Однако они попали под хорошего, дисциплинированного и мотивированного соперника на домашнем искусственном поле. По игре это было видно», — сказал Писарев в эфире «Матч ТВ». Андрей Канчельскис, бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» «Спартак» как всегда, ха-ха. Я вообще не удивлен такому результату, их возили весь первый тайм, как детей. Какое чемпионство-то вообще обсуждается? Такое ощущение, что «Спартак» просто забил на Кубок. Иначе объяснить такое отношение нельзя. Это в Италии где-нибудь Кубок страны — это честь.

В России большие клубы забили на Кубок — и всё. Уволят ли Абаскаля?

Под занавес первого тайма представитель Первой лиги развил преимущество. Савичев сделал подачу с правого фланга, Килин сделал скидку во вратарскую, где первым на мяче оказался Никита Салтыков, головой переправивший мяч в сетку — 2:0, настоящий шок для «Спартака».

После перерыва «красно-белые» большими силами пошли вперед, но нужно признать, что куда опаснее ударов москвичей смотрелись контратаки «Акрона». На 77-й минуте «Спартак» всё же отквитал один гол. Классным ударом в дальний угол отметился подключившийся к наступлению москвичей фланговый защитник Тавареш. Ассист в активе Зиньковского.

А в концовке Андрес Понсе и Никита Салтыков за пять минут поразили ворота москвичей. Перед началом второго тайма Гильермо Абаскаль провел двойную замену. И на 78-й минуте красно-белым все-таки удалось отыграть один мяч. Антон Зиньковский с фланга навесил в штрафную зону, а там Томаш Тавареш подстроился и мощным ударом вколотил мяч в дальний угол ворот Волкова.

Команда из Тольятти с 35 очками занимает 11-е место в турнирной таблице. Тольяттинцы в текущем розыгрыше турнира ранее обыграли столичные «Торпедо», «Локомотив» и «Динамо».